Загрузить Adobe Flash Player

🏋‍♂ В Екатеринбурге (Свердловская область) в культурно-оздоровительном спортивном комплексе "Россия" завершился чемпионат России по пауэрлифтингу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата.

✅ В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 39 регионов страны.

✊ Параатлеты Приморской Федерации спорта лиц с ПОДА успешно выступили на Чемпионате и Первенстве России по пауэрлифтингу лиц с ПОДА в Екатеринбурге.

➖🥉 Сорокин Егор выступал в весовой категории до 59 кг занял третье место на чемпионате России по пара пауэрлифтингу среди спортсменов С ПОДА.

➖🥈 Бражук Артём выступал в весовой категории до 97 кг занял второе место на чемпионате России по пара пауэрлифтингу среди спортсменов С ПОДА.

➖🥉 Воробьев Захар выступал в весовой категории до 49 кг занял третье место среди юниоров в первенстве России по пара пауэрлифтингу среди спортсменов С ПОДА.

➖🥇 Терещенко Кирилл выступал в весовой категории до 65 кг занял первое место среди юниоров в первенстве России по пара пауэрлифтингу среди спортсменов С ПОДА.

✔ Участниками чемпионата России по пара пауэрлифтингу стали:
➖ Суняйкин Сергей,
➖ Марченко Иван,
➖ Васильев Антон,
➖ Терехин Александр.

‼❗От имени Приморской Федерации спорта лиц с ПОДА выражаем огромную благодарность Правительству Приморского края, Министерству физической культуры и спорта региона, а также Центру спортивной подготовки Приморья за системную поддержку адаптивного спорта в Приморском крае.

Все новости
Новости
В Хабаровске состоялся Краевой турнир по бильярдному спорту среди инвалидов.
В Хабаровске состоялся Краевой турнир по бильярдному спорту среди инвалидов. Подробнее>>>

С 10 по 20 апреля в ст. Голубицкая (Краснодарский край) проходит Чемпионат России в дисциплине шахматы и шашки лиц с поражением ОДА. Подробнее>>>