Загрузить Adobe Flash Player

Мастер-класс по регби на колясках прошёл во Владивостоке.

Мастер-класс по регби на колясках прошёл во Владивостоке.

Вчера, в спорткомплексе "Лига Спорта", ул.Чапаева, 5 г. Владивостока, состоялся мастер-класс по паралимпийской дисциплине спорта лиц с ПОДА регби на колясках.

Во Владивосток приехал член сборной команды России по регби на колясках Илья Мысляев из Кузбасса. Для параспортсменов Приморского края Илья провёл мастер класс по игре регби на колясках.

«Мы очень рады, что такой замечательный параспортсмен приехал во Владивосток. У нас появилась возможность поработать с Ильей, получить ценный опыт, увидеть его технику ведения игры и изучить секретные комбинации, - делится Артем Моисеенко, председатель общественной организации «Ковчег». - Данный мастер-класс – это возможность вдохновить многих ребят на занятия спортом, помочь им преодолеть страхи и стеснение, стать активными членами общества».

В мастер-классе приняли участие, как члены уже существующей команды Приморского края, так и новички.




Все новости
Новости
В Хабаровске состоялся Краевой турнир по бильярдному спорту среди инвалидов.
В Хабаровске состоялся Краевой турнир по бильярдному спорту среди инвалидов. Подробнее>>>

С 10 по 20 апреля в ст. Голубицкая (Краснодарский край) проходит Чемпионат России в дисциплине шахматы и шашки лиц с поражением ОДА.
С 10 по 20 апреля в ст. Голубицкая (Краснодарский край) проходит Чемпионат России в дисциплине шахматы и шашки лиц с поражением ОДА. Подробнее>>>


















© ОО "ПКФФКиСИПОДА" 2011 г.
690068, Владивосток, ул. Кирова, 34
тел.: (423) 231-73-24, факс: (423) 231-80-01
моб.: 270-96-04;
Адрес электронной почты: kovchegv@mail.ru
Официальный сайт: www.kovcheg-vl.ru