Загрузить Adobe Flash Player

Команда из Приморского края заняла четвёртое место на ЧР по регбийному спорту на колясках.

С 24 по 29 октября 2023 г., в г. Алексин, Тульской обл. прошёл Второй круг Чемпионата России по регбийному спорту на колясках. Команда из Приморского края, также, приняла в нём участие.

В рамках Летних Игр Паралимпийцев проведен в торой круг чемпионата России по регби на колясках. В турнире участвовали шесть команд.

За главный трофей боролись сборные Санкт-Петербурга, Москвы, Кузбасса, Приморского края, Республики Крым и команда "Легион". Судьба первого места решилась в матче команд Москвы и Санкт-Петербурга. Петербуржцы победили со счетом 48:47. Третье место заняла сборная Кузбасса.

Команда из Приморского края выражает огромную благодарность Министерству физической культуры и спорта Приморского края за предоставленную возможность принять участие во Втором круге Чемпионата России по регбийному спорту на колясках.

Сборная Приморья стала четвертой на чемпионате России по регби на колясках

Приморская команда по регби успешно выступила на парачемпионате России

Все новости
Новости
Сборная Приморского края по шашкам и шахматам вернулись с Чемпионата России лиц с поражением ОДА. Подробнее>>>

Добрый день! *Приглашаем вас стать участником II танцевального Проекта «Твой Формат».* Подробнее>>>