Загрузить Adobe Flash Player

Урааа! Приморские параатлеты завоевали три медали на Чемпионате России по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА в посёлке Токсово (Ленинградской области).

Урааа! Приморские параатлеты завоевали три медали на Чемпионате России по пауэрлифтингу среди лиц с ПОДА в посёлке Токсово (Ленинградской области). Золотую медаль взял Кирилл Терещенко (юниоры) в категории 65 кг. Серебро у Артёма Бражука, в категории 97 кг. Бронзовую медаль в упорнейшей борьбе завоевал Егор Сорокин с личным рекордом 137 килограммов, при личном весе 59 кг. Тренера нашей Приморской краевой федерации спорта лиц с ПОДА Евгений Харченко и Алексей Толстых. Около 250 спортсменов из 46 субъектов РФ в 10 весовых категориях боролись за титул сильнейшого. Организатор: Всероссийская федерация спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Приморская краевая Федерация физической культуры и спорта лиц с ПОДА поздравляет победителей и участников Чемпионата России с прекрасными результатами. Выражаем огромную благодарность Правительству Приморского края, Министерству физической культуры и спорта региона, а также Центру спортивной подготовки Приморья за системную поддержку адаптивного спорта в Приморском крае.




Все новости
Новости
В Хабаровске состоялся Краевой турнир по бильярдному спорту среди инвалидов.
В Хабаровске состоялся Краевой турнир по бильярдному спорту среди инвалидов. Подробнее>>>

С 10 по 20 апреля в ст. Голубицкая (Краснодарский край) проходит Чемпионат России в дисциплине шахматы и шашки лиц с поражением ОДА.
С 10 по 20 апреля в ст. Голубицкая (Краснодарский край) проходит Чемпионат России в дисциплине шахматы и шашки лиц с поражением ОДА. Подробнее>>>


















© ОО "ПКФФКиСИПОДА" 2011 г.
690068, Владивосток, ул. Кирова, 34
тел.: (423) 231-73-24, факс: (423) 231-80-01
моб.: 270-96-04;
Адрес электронной почты: kovchegv@mail.ru
Официальный сайт: www.kovcheg-vl.ru