Загрузить Adobe Flash Player

Инва-спорт видео
Сегодня вечером в прямом эфире общественного телевидения Приморья ОТВ - ПРИМ в популярной передаче "В Центре Внимания" с прекрасной ведущей Ольгой Сомкиной, супер партнершей по спортивным танцам Людмилой Усталу и замечательной Евгенией Канайкиной режиссером нашего предстоящего инклюзивного шоу-перфоманса "ТЫ НУЖНА МНЕ"


Подготовка к первому Дальневосточному танцевальному проекту "Танцуют все" в студии танца "ARTE" с замечательными, профессиональными тренерами танца и хореографии Yuliya Rakhimova и Николай Гуменюк.


Сюжет первого канала с соревнований Большого Кубка Международного благотворительного Фестиваля "INCLUSIVE DANCE", который состоялся в очень красивом месте - музее заповеднике "Царицыно" в Москве. Он собрал представителей восьми стран мира и более пятисот участников со всей России.


Друзья, для праздничного настроения! Европейская программа - медленный вальс на Международном благотворительном Фестивале "Inclusive Dance" в музее-заповеднике "Царицыно" в Москве. С прекрасной Людмилой Усталу.



Новости
Приморская сборная по регби на колясках готовится к Чемпионату России.
Приморская сборная по регби на колясках готовится к Чемпионату России. Подробнее>>>

Член паралимпийской сборной России Попова погибла в теракте в «Крокусе».
Член паралимпийской сборной России Попова погибла в теракте в «Крокусе». Подробнее>>>


















© ОО "ПКФФКиСИПОДА" 2011 г.
690068, Владивосток, ул. Кирова, 34
тел.: (423) 231-73-24, факс: (423) 231-80-01
моб.: 270-96-04;
Адрес электронной почты: kovchegv@mail.ru
Официальный сайт: www.kovcheg-vl.ru