Загрузить Adobe Flash Player

«Сила России» в Приморье: инклюзивный турнир по шахматам завершил последнюю июльскую неделю во Владивостоке
По окончании состязаний участники получили призы от «Единой России»

В рамках Всероссийского марафона «Сила России» Приморское региональное отделение «Единой России» в пятницу, 28 июля, провело во Владивостоке инклюзивный турнир по шахматам, участниками которого стали активисты приморских общественных организаций.

Он проводился на базе шахматного клуба «Первореченец», который функционирует на базе Дальневосточного государственного гуманитарного технического колледжа.

«Наши общественники погрузились на несколько часов в игру, которая захватила их полностью. И ее преимущества очевидны – это общение, активный отдых и спорт! Это совмещение познавательной деятельности и творческой работы!», - отметила председатель краевого совета сторонников партии Марина Семенова.

После окончания семи туров состязаний были подведены итоги интеллектуальных состязаний. На первое из восемнадцати мест среди участников вышел Роман Скачков, на второе – Дмитрий Синягаев и на третье – Геннадий Рыболовлев.

Призы от «Единой России» участникам вручили Марина Семенова и сопредседатель краевого совета сторонников партии, член Регионального политического совета Андрей Прокопчук и пригласили участников к чаепитию со сладкими угощениями.

Отметим, что спортивный марафон «Сила России» проводит Региональный совет сторонников партии более чем на 30 площадках края – это города Владивосток, Арсеньев, Находка, Дальнегорск, Уссурийск, поселки Кавалерово, Славянка, Пограничный и другие населенные пункты Приморья.

И в рамках марафона с 24 по 30 июля в регионе прошла неделя инклюзивного спорта. Так, в серию мероприятий, состоявшихся во Владивостоке, вошли турниры по шоудауну, шашкам и шахматам, к которым присоединились активисты краевого филиала Всероссийского общества слепых и организации «Ковчег». Всего участниками недели стали более ста человек.




Все новости
Новости
Уважаемые приморцы, обращаем ваше внимание, что в связи с предстоящими праздничными днями заявки на социальное такси будут приниматься в следующем порядке.
Уважаемые приморцы, обращаем ваше внимание, что в связи с предстоящими праздничными днями заявки на социальное такси будут приниматься в следующем порядке. Подробнее>>>

Сборная Приморского края по шашкам и шахматам вернулись с Чемпионата России лиц с поражением ОДА.
Сборная Приморского края по шашкам и шахматам вернулись с Чемпионата России лиц с поражением ОДА. Подробнее>>>


















© ОО "ПКФФКиСИПОДА" 2011 г.
690068, Владивосток, ул. Кирова, 34
тел.: (423) 231-73-24, факс: (423) 231-80-01
моб.: 270-96-04;
Адрес электронной почты: kovchegv@mail.ru
Официальный сайт: www.kovcheg-vl.ru