Загрузить Adobe Flash Player

Бильярд
 

Во Владивостоке состоялся третий краевой Турнир по бильярду

среди людей с ограниченными возможностями здоровья

 

18 октября 2011 года во вторник в бильярдном клубе «Абриколь», ул. Батарейная, 2 во Владивостоке состоится третий краевой турнир по бильярду среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

 

Организатором мероприятия является общественная организация инвалидов «Ковчег».

 

Более пятидесяти инвалидов из разных районов края приехали во Владивосток для того, чтобы выявить сильнейшего в бильярдном спорте. Данное мероприятие проходит уже в третий раз и с каждым годом становится с каждым годом все более популярным. География участников расширилась – в этом году в турнире сыграли инвалиды из Владивостока, Артема, Уссурийска, Большого камня, Находки и Надеждинского района.

 

Все призеры соревнований были выбраны в соответствии с международными стандартами -  отдельную категорию победителей составили инвалиды-колясочники.

 

Среди мужчин-колясочников первое место поделили между собой Карцев Владимир, который уже в третий раз занимает призовые места по данному виду спорта, и Таропатов Михаил. Второе место также разделили Канин Виталий и новичок бильярдного спорта Неклюдов Иван. Третье место досталось Нечаеву Андрею. Среди женщин победительницей стала Молнар Любовь. Второе место досталось Лебедевой Татьяне. А третье место по праву заняли Боярова Людмила и Наумова Светлана.

 

Все победители и участники третьего краевого турнира по бильярду получили ценные призы и памятные дипломы соревнований.

 

 
 
 
 

 
Новости
Сегодня второй день выборов Президента Российской Федерации.
Сегодня второй день выборов Президента Российской Федерации. Во Владивостоке проголосовали член Общественной Палаты Приморского края, президент Приморской краевой федерации спорта лиц СПОДА - Моисеенко Артём Сергеевич и председатель Городской общественной организации инвалидов «Владивосток» - «Центр независимой жизни для инвалидов» - Моисеенко Вера Захаровна. Подробнее>>>

Вновь, предлагаем благотворительную помощь!
Вновь, предлагаем благотворительную помощь! Подробнее>>>


















© ОО "ПКФФКиСИПОДА" 2011 г.
690068, Владивосток, ул. Кирова, 34
тел.: (423) 231-73-24, факс: (423) 231-80-01
моб.: 270-96-04;
Адрес электронной почты: kovchegv@mail.ru
Официальный сайт: www.kovcheg-vl.ru