Загрузить Adobe Flash Player

Сегодня второй день выборов Президента Российской Федерации.

Сегодня второй день выборов Президента Российской Федерации.

Во Владивостоке проголосовали член Общественной Палаты Приморского края, президент Приморской краевой федерации спорта лиц СПОДА - Моисеенко Артём Сергеевич и председатель Городской общественной организации инвалидов «Владивосток» - «Центр независимой жизни для инвалидов» - Моисеенко Вера Захаровна.

Артем Моисеенко реализовал свое избирательное право в Советском районе г. Владивостока. Во второй половине второго дня голосования, он проголосовал на участке № 830, расположенном в школе №48. 
Свой голос, также отдала и председатель Городской общественной организации инвалидов «Владивосток» - Моисеенко Вера Захаровна.
«Очень приятно, что удалось вновь посетить родную 48-ю школу. Я был вместе с мамой. В общем, организовано все очень удобно. Приветливые специалисты. 
Здесь, на избирательном участке, познакомился с одним пареньком, собирающим подписи. Он  рассказал о том, что его отец тоже имеет инвалидность, сам управляет автомобилем с ручным управлением. Мы побеседовали, я показал парню свою машину. Ещё, один человек, заявил, что ему дома скучно, и он пришёл на выборы, как на праздник. 
В общем, у всех позитивное настроение, и завтра, здесь ожидается больше людей, пришедших на голосование. Считаю, что все жители Приморского края должны выполнить свой гражданский долг, прийти на выборы и сделать свой выбор.» - подчеркнул Артём Сергеевич Моисеенко.




Все новости
Новости
Сегодня второй день выборов Президента Российской Федерации.
Сегодня второй день выборов Президента Российской Федерации. Во Владивостоке проголосовали член Общественной Палаты Приморского края, президент Приморской краевой федерации спорта лиц СПОДА - Моисеенко Артём Сергеевич и председатель Городской общественной организации инвалидов «Владивосток» - «Центр независимой жизни для инвалидов» - Моисеенко Вера Захаровна. Подробнее>>>

Вновь, предлагаем благотворительную помощь!
Вновь, предлагаем благотворительную помощь! Подробнее>>>


















© ОО "ПКФФКиСИПОДА" 2011 г.
690068, Владивосток, ул. Кирова, 34
тел.: (423) 231-73-24, факс: (423) 231-80-01
моб.: 270-96-04;
Адрес электронной почты: kovchegv@mail.ru
Официальный сайт: www.kovcheg-vl.ru