Загрузить Adobe Flash Player

9 июня состоится инклюзивный показ фильма «Вслепую на Эльбрус»!

9 июня состоится инклюзивный показ фильма «Вслепую на Эльбрус»!🏔

📍 9 июня 2023 г. в 19.00 (г. Владивосток, ул. Набережная, д. 3, к/т «Океан») состоится бесплатный показ уникальной истории восхождения слепого парня на самую высокую точку Европы.

Представит зрителям фильм сам автор - незрячий рекордсмен Иван Ерхов, основатель Ассоциации создателей инклюзивных медиа проектов «Жизнь в темноте»: «С вами вместе мы посмотрим фильм о трудностях, препятствиях и преградах на пути к мечте, о самопреодолении, о поддержке близких, друзей и неравнодушных людей. О той колоссальной работе, которую мы проделали с командой. Вы сможете погрузиться в те чувства, эмоции, ощущения, которые я испытывал в тот момент. И просто почувствовать этот мир совершенно по-другому, как чувствую его я. У нас получилась очень сильная жизнеутверждающая и мотивирующая картина, которая доказывает, что все границы у нас только в голове. И что бы в вашей жизни ни случилось, не опускайте руки и не сдавайтесь. Я на личном примере показал, что в этой жизни все возможно. Главное - ДЕЙСТВОВАТЬ, НЕСМОТРЯ НИ НА ЧТО!»

🔸Премьера фильма уже состоялась в Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Грозном, Сочи, Казани, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону, Мариуполе, Томске, Новосибирске, Красноярске и Самаре.

Приглашаем всех желающих!

🔸Зрители станут полноценными участниками показа, отлично проведут время, душевно пообщаются с создателями фильма, смогут задать свои вопросы, а главное - зарядиться жизнелюбием, вдохновиться и замотивироваться на все будущие свершения!

📌Фильм будет сопровождаться тифлокомментариями и субтитрами. Зал доступен для людей на колясках. Возраст: от 6 лет.

Бронирование билетов по ссылке: https://life-in-dar.timepad.ru/event/2445588/

✉Контактная информация: asimp2021@yandex.ru
_______

Показ осуществляется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.




Все новости
Новости
Уважаемые приморцы, обращаем ваше внимание, что в связи с предстоящими праздничными днями заявки на социальное такси будут приниматься в следующем порядке.
Уважаемые приморцы, обращаем ваше внимание, что в связи с предстоящими праздничными днями заявки на социальное такси будут приниматься в следующем порядке. Подробнее>>>

Сборная Приморского края по шашкам и шахматам вернулись с Чемпионата России лиц с поражением ОДА.
Сборная Приморского края по шашкам и шахматам вернулись с Чемпионата России лиц с поражением ОДА. Подробнее>>>


















© ОО "ПКФФКиСИПОДА" 2011 г.
690068, Владивосток, ул. Кирова, 34
тел.: (423) 231-73-24, факс: (423) 231-80-01
моб.: 270-96-04;
Адрес электронной почты: kovchegv@mail.ru
Официальный сайт: www.kovcheg-vl.ru